Верхний баннер
13:03 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:46, 14 ноября 2020
Автор: Оксана Ярославцева

На улице Якутской изменится скоростной режим

Компромиссное решение нашли органы дорожного надзора, ГИБДД и Пермская дирекция дорожного движения.

На улице Якутской почти по всей длине сформировалась колея. Состояние дороги не соответствует нормативам. Сейчас для обеспечения безопасности движения на этом участке установлены знаки ограничения скорости 40 км/ч и «Неровная дорога». Ремонт там планируется на 2021 год. До окончания работ, по согласованию с ГИБДД, там будет введен режим 60 км/ч, рассказал руководитель Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис.

На улице Якутской изменится скоростной режим

«Фотовидеофиксаторы будут настроены на 80. Это компромиссная скорость, которая позволяет за разумное время доехать до Закамска, и достаточно безопасная в условиях движения в колее. Сейчас подготовлена схема организации движения, направлена в администрацию района. После того как будут установлены соответствующие знаки, ориентировочно в конце ноября, начале декабря мы будем запускать в рабочий режим камеры фотовидеофиксации».

Ранее "Эхо Перми" рассказывало о том, что новые участки пермских автотрасс взяли под наблюдение

 


Обсуждение
3099
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.