Верхний баннер
15:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:53, 16 января 2021

В семи подразделениях СУ СКР по Пермскому краю произошла массовая смена руководителей

Кадровая ротация прошла в день образования СК РФ.

Перестановки руководителей подразделений СУ СКР по Пермскому краю произошли на семи территориях: в трех районах Перми, Лысьве, Кунгуре, Чусовом и в Краснокамске — сообщается на сайте ведомства.

Массовая кадровая ротация была проведена 15 января, в день образования СКР.

Полковник Николай Платунов будет руководить отделом Орджоникидзевского района Перми. Ранее он возглавлял отдел в Дзержинском районе. Полковник Дмитрий Острянский переведен в следственный отдел по Индустриальному району Перми. Его место на аналогичной должности занял полковник юстиции Игорь Лыков, который будет руководить СО Краснокамска.

Подполковник юстиции Сергей Резвухин назначен на должность руководителя СО в Дзержинском районе. Ранее эту должность занимал Николай Платунов. Руководить следственным отделом в Лысьве будет полковник юстиции Владимир Батуев вместо Сергея Резвухина.

В г. Чусовой главным следователем станет Виталий Игнатенко, занимавший аналогичную должность в г. Кунгуре. Кунгурский СО возглавит полковник юстиции Алексей Тимохов.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что законодательная власть в Прикамье на выборах 2021 обновится на 30%.

В семи подразделениях СУ СКР по Пермскому краю произошла массовая смена руководителей


Обсуждение
1822
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.