Верхний баннер
21:18 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:07, 05 февраля 2021

В Пермском крае из-за коронавируса продлили ограничения до 21 февраля

Исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации, ряд ограничительных мер продолжит действовать еще две недели — сообщает оперштаб по борьбе с коронавирусом в Прикамье.

До 21 февраля сохраняется режим самоизоляции для лиц старше 65 лет, которые находятся в группе риска. Также ограничения продлены для тех сфер и видов услуг, где предполагается большое скопление людей, тесный контакт между ними и нахождение клиентов в маленьких закрытых помещениях. Под ограничение попадает деятельность ночных клубов и других развлекательных заведений, включая культурно-массовые мероприятия. Время работы общепита также ограничено с 1:00 до 6:00.

Масочный режим продолжает действовать на территории Прикамья. Роспотребнадзор рекомендует жителям носить маски и перчатки в местах массового скопления людей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском крае за сутки выявили еще 277 случаев заболевания коронавирусом.

В Пермском крае из-за коронавируса продлили ограничения до 21 февраля


Обсуждение
2121
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.