Верхний баннер
11:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 09 февраля 2021
Автор: Оксана Ярославцева

Дмитрий Махонин: «Не исключаю своего участия в следующих губернаторских выборах»

Сегодня в эфире «Эха» глава Пермского края Дмитрий Махонин рассказал о проектах, которые точно будут завершены в городе к 300-летию Перми, о планах на ближайшую пятилетку и перспективах работы в Пермском крае.

«Если я пойму, что пятилетка прошла удачно, проекты реализованы, то не исключаю участия в следующих выборах. Многое может измениться, но вопрос в первую очередь будет зависеть от того, как мою команду и меня будет поддерживать население Пермского края. Поддержать можно много чем, но прежде всего своей культурой. Когда мы ставим остановку и уже через небольшое время эта остановка загажена — к сожалению, это сделали те или иные жители. Когда мы отремонтировали фасад дома на Компросе, а на следующий день там появляется рисунок, даже не граффити, — тоже жители. Когда говорят о несанкционированных свалках — это мы с вами делаем. Помочь нужно культурой. Если мы что-то ремонтируем, давайте беречь это. Только так, вместе мы сможем добиться преобразования города. Можно вкладывать миллиарды, но если через 2–3 года все снова приведем в запустение, то мы не продвинемся вперед. Не станем лидерами».

Полную версию беседы с главой Пермского края читайте здесь.

Дмитрий Махонин: «Не исключаю своего участия в следующих губернаторских выборах»


Обсуждение
3173
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.