Верхний баннер
21:59 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 06 апреля 2021

На пермском машиностроительном заводе имени Дзержинского сменился директор

ФГУП «Машиностроительный завод им. Дзержинского» возглавил Юрий Аликин — сообщает «Коммерсантъ». Он приступил к выполнению обязанностей с 6 апреля.

На пермском машиностроительном заводе имени Дзержинского сменился директор

Ранее Юрий Аликин был заместителем директора торгового дома «Метафракс». Кроме того, за период с 1995 по 2014 год он прошел путь от стажера до председателя правления банка «Урал ФД».

Бывший исполнительный директор Машиностроительного завода им. Дзержинского Александр Голец оставил свою должность по собственному желанию. Он возглавлял завод с октября 2020 года, а 31 марта 2021 года был его последним рабочим днем.

Напомним, что дело о банкротстве Машиностроительного завода им. Дзержинского рассматривается в Арбитражном суде Пермского края с 2005 года. Сейчас завод находится в процедуре конкурсного производства.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что конкурсный управляющий ПАО «Мотовилихинские заводы», признанного банкротом в 2018 году, уведомил о проведении комитета кредиторов должника.

 


Обсуждение
1551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.