Верхний баннер
18:25 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:26, 22 апреля 2021

На 21 территории Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

За минувшие сутки зафиксировали еще 102 случая заражения.

Первое место по количеству инфицированных за Пермью — 39 человек, второе за Красновишерским ГО — 13 человек, третье за Чайковским — 11 заболевших.

Новые случаи заболевания COVID-19 были зарегистрированы в Октябрьском ГО — 5 жителей, в Осинском ГО и Пермском муниципальном районе — по 4, в Березниках и Краснокамском ГО — по 3 заболевших. В Верещагинском, Соликамском и Чусовском городских округах, Бардымском, Карагайском, Ординском и Юсьвинском муниципальных округах обнаружили по 2 «ковидных» местных жителя.

На 6 территориях Прикамья было выявлено всего по одному случаю коронавирусной инфекции  — это Кизел, Чердынский городской округ, Большесосновский и Кунгурский муниципальные районы, а также Еловский и Куединский муниципальные округа.

Всего в Пермском крае насчитывается 53 631 человек инфицированный коронавирусом.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что главный внештатный эпидемиолог Вадислав Семериков рассказал про случаи заболевания новым типом коронавируса — «бельгийским». Позже выяснилось, что он ошибся.

На 21 территории Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
1231
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.