Верхний баннер
20:22 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

00:28, 29 апреля 2021

На 18 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

Количество заразившихся приблизилось к отметке 54 244 человека.

Пермь снова в лидерах по числу зафиксированных случаев COVID-19 — 53. В Нытвенском ГО таких обнаружили всего 8, в Красновишерском городском округе и Пермском муниципальном районе — по 6 прикамцев заразились коронавирусом, в Березниках и Карагайском муниципальном округе — по 5. В Соликамском ГО коронавирус подтвердился у 3 жителей, в Губахе, Кунгуре, Кишертском муниципальном округе, Верещагинском и Краснокамском городских округах — по два «ковидных» жителя.

Всего по одному зараженному зафиксировали на 6 территориях — это г. Чайковский, Сивинский муниципальный округ, Добрянский, Лысьвенский, Оханский и Очерский городские округа.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о 102 инфицированных жителях Прикамья за прошедшие сутки.

На 18 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
1193
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.