Верхний баннер
07:23 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:57, 11 мая 2021

Основатель «Урал-Грейта» Сергей Кущенко может стать почетным гражданином Перми

Вопрос рассмотрят на пленарном заседании в мае.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта президент АНО «Единая баскетбольная лига» Сергей Кущенко может получить звание «Почетный гражданин Перми» — сообщает «Коммерсантъ». Соответствующее предложение внес в думу глава города Алексей Демкин.

Стать почетным гражданином также может директор Пермского авиационного техникума Александр Дическул. Ему могут присвоить звание за значительный вклад в развитие системы среднего профессионального образования.

Отметим, что ежегодно звание «Почетный гражданин Перми» могут получить два человека.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что президент РФ наградил двух пермских сотрудников скорой помощи за профессионализм и многолетнюю добросовестную работу.

Основатель «Урал-Грейта» Сергей Кущенко может стать почетным гражданином Перми

Фото: cska.ru

 


Обсуждение
1051
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.