Верхний баннер
03:46 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:28, 31 мая 2021

В Пермском крае родственники пациентки пожаловались на пьяного врача и сняли прием на видео

В краевом Минздраве сказали, что его уволят.

В Пермском крае родственники пациентки пожаловались на пьяного врача и сняли прием на видео

Фото: скриншот с ютуб-канала больницы им. Вагнера

Инцидент произошел в Березниках в больнице им. Вагнера. Родственник одной из пациенток выложил видео в соцсети, на котором запечатлен врач в состоянии алкогольного опьянения. По словам мужчины, он и другие родные приехали в ожоговое отделение больницы, чтобы навестить бабушку, лежащую уже 3 месяца в тяжелом состоянии. Ей должны были сделать перевязку под наркозом, но к ней никто не вышел.

Родственники других пациентов сообщили, что люди в ожоговое отделение поступают один за другим, но их никто даже не осматривает. По их словам, они лично видели врача, употребляющего алкоголь в ординаторской. На кадрах видеозаписи видны другие работники медучреждения, которые видели пьяного врача, но ничего не предпринимали.

Родственники пожилой пациентки не выдержали и обратились с жалобой в краевой Минздрав. Там ответили, что в настоящее время проводится проверка инцидента. Врача уволят.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что бывший главврач больницы им. Вагнера Роман Конев станет руководителем медучреждения в Удмуртии.


Обсуждение
1360
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.