Верхний баннер
19:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:22, 01 июля 2021

Пермяки получили штраф за катание на водной доске по затопленной после ливня улице

Веселье происходило прямо на проезжей части.

Пермяки получили штраф за катание на водной доске по затопленной после ливня улице

Сгенерировано нейросетью

ГИБДД Перми нашла троих пермяков, устроивших экстремальный заплыв по затопленной улице города.
25 июня после сильного ливня вода в центре Перми поднялась до колен. Ситуацией воспользовались трое молодых людей. 20-летний водитель Volvo прицепил к автомобилю тросом сап-борд. На доску встал его 29-летний знакомый. Еще один участник действия выполнял роль оператора. Заплыв проходил на проезжей части по ул. Ленина.

За катание на водной доске пермяки привлечены к административной ответственности. Свою вину во время беседы с полицейскими они признали.

Ранее в эфире «Эха Перми» замначальника ГИБДД Дамир Гилязетдинов рассказал про самые частые нарушения среди любителей кататься на электросамокатах.

 

Обсуждение
1116
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.