Верхний баннер
00:12 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:32, 07 июля 2021

В Перми определен подрядчик на проектирование достройки крематория

Им стало ООО «Верхнекампроект».

Выбран победитель конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ для достройки крематория на Восточном кладбище по ул. Сылвенский тракт, 15. 

Максимальная цена контракта составляла 19,2 млн рублей. Компания-победитель «Пермблагоустройство» предложила выполнить работы  за 16,5 млн рублей. Завершить их необходимо до 1 октября 2022 года. 

Всего в аукционе принимали участие пять компаний. Среди них помимо победителя «Институт Пермский Бумпромпроект», «ПрофПроект», Технологический Институт «ОРТЭКС» и еще одна компания из Москвы — «ПКР ГРУП». Были и те, кто предложил за работу меньшую цену. Участники оценивались не только по предложенной цене, но и по их квалификации и наличию опыта. 

Напомним, что крематорий намерены достроить в 2023 году.

В Перми определен подрядчик на проектирование достройки крематория

Фото: gospartner.club


Обсуждение
1331
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.