Верхний баннер
09:46 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:08, 03 августа 2021

Коронавирусная инфекция за сутки выявлена 18 муниципалитетах Пермского края

На территории региона можно вакцинироваться от COVID-19 четырьмя видами вакцин.

На первом месте по заболеваемости Пермь — 282 человека, на втором месте Пермский муниципальный район — 62 случая, третье поделили Кишертский муниципальный округ и Суксунский городской округ — по 16 инфицированных.

Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией также были зафиксированы в Березовском муниципальном округе, где заболели 14 человек, в Кунгуре — 12 ковидных, в Кудымкаре — 11. В Кудымкарском муниципальном округе и Нытвенском ГО врачи диагностировали по 8 жителей, пораженных коронавирусом, в Краснокамском ГО — 7, в Березниках, Кунгурском муниципальном районе, а также Сивинском муниципальном округе коронавирусом заболели по 6 прикамцев. В Верещагинском округе коронавирус атаковал 4 жителей, в Ильинском и Соликамском ГО COVID-19 заразились по 3 человека.

Всего по одному местному жителю, заболевшему ковидом, зафиксировали на двух территориях — Ординский муниципальный округ и Чернушинский городской округ.

Всего на территории региона выявили 73 992 жителя с коронавирусом. За прошедшие сутки выявили 466 инфицированных пермяков

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что внештатный советник губернатора предупредил пермяков о четвертой волне коронавируса. По его прогнозам, она может начаться осенью 2021 года.

Коронавирусная инфекция за сутки выявлена 18 муниципалитетах Пермского края


Обсуждение
1149
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.