Верхний баннер
11:05 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:38, 12 августа 2021

В ТЦ и ТРК Перми могут увеличить часы работы в будние дни

Так уже поступили в одном торговом центре.

В ТЦ и ТРК Перми могут увеличить часы работы в будние дни

Фото: Business Class

В компании «Леруа Мерлен» увеличили часы работы. Теперь ТЦ работает с 7 утра до 24 часов. Об этом сообщили в соцсетях магазина.

Информация о продлении работы в будни в других ТЦ Перми пока не поступала.

Напомним, что оперштаб по борьбе с распространением коронавируса ввел запрет на работу торговых центров в Прикамье по субботам и воскресеньям до особого распоряжения. После этого сообщения в Российском совете торговых центров (РСТЦ) попросили главу Пермского края Дмитрия Махонина не приостанавливать работу ТЦ и ТРК, поскольку это создаст дополнительные финансовые трудности для владельцев торговых центров и арендаторов.  


Обсуждение
3754
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.