Верхний баннер
16:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:24, 23 августа 2021

Президент Пермской государственной художественной галереи может стать Почетным гражданином Прикамья

Надежда Беляева была директором художественной галереи с мая 1976 года. А с 2011 года и по сегодняшний день является президентом ГКБУ.

Глава Перми Алексей Демкин предложил на звание «Почетного гражданина Прикамья» кандидатуру президента ГКБУ «Пермская государственная художественная галерея» Надежды Беляевой. Демкин указал, что она удостаивается этого звания за особо выдающиеся заслуги в культуре и искусстве.

Беляева уже имеет звание «Заслуженного работника культуры РФ», за ее плечами более 47 лет работы в сфере культуры.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что почетными гражданами Перми стали — президент «Единой баскетбольной лиги» и директор пермского авиационного техникума.

Президент Пермской государственной художественной галереи может стать Почетным гражданином Прикамья

Фото: Константин Долгановский

 

 


Обсуждение
1243
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.