Верхний баннер
23:05 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:49, 31 августа 2021
Автор: Попов Роман

В Перми появится новая автобусная остановка

С 1 сентября будет введена в эксплуатацию автобусная остановка «улица Ивановская».

При движении в направлении центра города по чётной стороне улицы Якова Свердлова. На ней остановку будут совершать автобусные маршруты №16, №18, №24, №32, №36, №38, №77 и №78. Сейчас заканчивается обустройство площадки и установка знаков.

Ранее жителям приходилось использовать остановку «Рабочий посёлок» на улице Уральской, которая находится далеко от жилого массива. Также по просьбам жителей в маршруты некоторых автобусов были добавлены дополнительные остановки.

Напомним, ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Мотовилихинском районе Перми закроют движение на пересечении улиц Ивановской и Хрустальной из-за ремонта трамвайных путей на ул. Уральской.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс»

В Перми появится новая автобусная остановка

(фото - пресс-служба администрации Перми)


Обсуждение
1184
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.