Верхний баннер
20:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:36, 29 сентября 2021
Автор: Лела Минадзе

Иркутская компания подтвердила намерение построить аквапарк в Перми

Она также определит структуру финансирования.

Гендиректор иркутского ООО «Востоксвязь» Евгений Лукьянов и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин обсудили возведение аквапарка в Перми. Об этом сообщили в минэкономразвития региона.

Гендиректор подтвердил намерение вкладываться в строительство. Он также начал работу по определению структуры финансирования проекта. Напомним, что будущий аквапарк появится в Кировском районе Перми по ул. Калинина, 84. Он будет всесезонным. Объект предусматривает термальную зону и СПА, а также отель, торгово-развлекательный центр, парки аттракционов для детей и взрослых, ресторан, спортплощадки и прочее.

Кроме того, необходимо произвести смену зонирования на выбранной территории. Сейчас она находится в зоне учреждений здравоохранения, так как изначально там планировалось строительство новых зданий Краевой клинической инфекционной больницы.

Иркутская компания подтвердила намерение построить аквапарк в Перми

Фото: sxodim.com


Обсуждение
1308
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.