Верхний баннер
16:16 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:02, 18 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Отец школьника, устроившего стрельбу в школе: «В последнее время сын разговаривал неохотно»

Доступа к оружию у ребенка не было.

Отец шестиклассника, который пронес в школу охотничье ружье, дал комментарий по поводу действий своего сына — сообщает Telegram-канал Baza.

«Каждый день звоню раза по три. Вчера только не дозвонился вечером», — рассказал отец стрелявшего. Он также отметил, что сын любит играть в «Танки». Также отец заявил, что ребенок не имел доступа к оружию, но мог увидеть, где спрятаны ключи от сейфа. Отмечается, что в последнее время мальчик разговаривал с отцом неохотно.

Известно, что родители школьника находятся в разводе. Мальчик живет с матерью. Отец переехал в Челябинск, где работает на заводе. 

Отец школьника, устроившего стрельбу в школе: «В последнее время сын разговаривал неохотно»


Обсуждение
2177
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.