Верхний баннер
00:10 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:14, 19 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Устроившего стрельбу в школе подростка поместили в медучреждение для проведения психиатрической экспертизы

Шестикласснику также окажут необходимую помощь.

12-летний подросток, устроивший стрельбу в Сарсинской школе, помещен в специализированное медицинское учреждение — сообщают в СУ СКР по Пермскому краю.

Школьнику предстоит пройти психиатрическую экспертизу. Также ему будет оказана необходимая квалифицированная психиатрическая помощь.

Напомним, что утром 18 октября один из учеников пронес в школу охотничье ружье «Сайга». Он успел сделать два выстрела в стену и потолок. Остановиться и сдать оружие его уговорила директор образовательного учреждения. 

При стрельбе пострадал один пятикласник. Ему в лицо и бедро попали осколки стекла от двери. Во время стрельбы в школе находились более 300 детей и 30 учителей. Они покинули здание самостоятельно. Для учеников на 2 дня организовано дисанционное обучение.

Устроившего стрельбу в школе подростка поместили в медучреждение для проведения психиатрической экспертизы

Фото: perm.sledcom.ru


Обсуждение
1234
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.