Верхний баннер
07:44 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:09, 22 октября 2021
Автор: Лела Минадзе

Власти Прикамья рассказали, как устроены меры поддержки для бизнеса

Вопрос обсуждался в контексте введения нерабочих дней с 25 октября по 7 ноября.

На брифинге, посвященном ситуации с распространением коронавирусной инфекции, замглавы администрации губернатора Пермского края Мария Геворгян сообщила, что мер поддержки для бизнеса период нерабочих дней не будет.

«Региональные меры поддержки для бизнеса будут предусмотрены только для предприятий тех сфер, которые будут совсем закрыты. Таких сфер на данный момент нет».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что работодателей обязали определить число сотрудников, при которых организации не прервут работу. Нерабочие дни не распространяются на сотрудников предприятий непрерывного цикла, медицинских, аптечных, продуктовых и других организаций жизнеобеспечения.

Власти Прикамья рассказали, как устроены меры поддержки для бизнеса


Обсуждение
1771
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.