Верхний баннер
06:28 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:55, 23 ноября 2021

Пермяка оштрафовали на 15 тысяч рублей за нахождение в магазине без маски

В прошлом году нарушитель уже привлекался по аналогичной статье.

Пермяка оштрафовали на 15 тысяч рублей за нахождение в магазине без маски

Фото: РИА Новости / Максим Богодвид

В Перми суд оштрафовал на 15 тысяч рублей мужчину, который находился в продуктовом магазине без маски. Об этом сообщили в Орджоникидзевском районном суде. 

Протокол в отношении нарушителя полиция составила в августе этого года. В 2020 году подсудимый уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение. Действия гражданина судьей квалифицированы как невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности, совершенное повторно.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми нарушения антиковидных мер были выявлены более чем в 100 организациях. Самые распространенные — это отсутствие средств индивидуальной защиты.


Обсуждение
1162
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.