Верхний баннер
06:27 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:15, 24 ноября 2021

Депутаты и волонтеры «Единой России» помогают медикам в Прикамье

Политики и активисты поддерживают врачей в период пандемии коронавируса.

Депутаты и волонтеры «Единой России» помогают медикам в Прикамье

В Прикамье депутаты поддержали работу волонтерского центра на площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия», который помогает пожилым людям, медикам и маломобильным людям в период пандемии.

Депутат краевого Заксобрания Вячеслав Григорьев поучаствовал в акции «Маленькие радости для врачей». Он передал продуктовые наборы медработникам клинической больницы Свердловского района города Перми.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Григорьев:

— В акции «Маленькие радости для врачей» помимо волонтеров участвуют депутаты от «Единой России» всех уровней, активисты и сторонники партии. Делая будни медицинских работников чуть теплее и душевнее, волонтеры помогают им в их трудной работе.

Главный врач больницы Александр Буторин:

— Конечно, нам особенно приятно, что о нашем труде помнят и ценят его. Такие акции поднимают настроение и заряжают на новые трудовые будни. Ведь с ковидом мы все равно справимся.

Депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов помог сотрудникам Кунгурской больницы. Он передал медикам из «красной зоны» кулер и запас воды.

Главный врач Кунгурской больницы Вадим Кириллов:

— Спасибо Дмитрию Станиславовичу. Он не в первый и, надеемся, не в последний раз оказывает помощь нашей больнице. Он всегда слышит нас и откликается на наши просьбы.

Дмитрий Скриванов отметил, что победить коронавирус мы сможем только вместе.

— Сейчас, в период пандемии, партия «Единая Россия» решает новые более сложные и масштабные задачи, отвечает на вызовы, которые диктует нам это непростое время. Наша партия ни на один день не прекращала волонтерскую помощь и жителям с самого начала пандемии. Убежден, что победить эту коварную болезнь мы сможем только вместе, — уверен народный избранник.

Напомним, что в России зафиксировали четвертую волну коронавируса COVID-19. В связи с этим медикам снова приходится работать сутки напролет, чтобы спасти своих пациентов от ковида.


Обсуждение
2119
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.