Верхний баннер
16:14 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:51, 13 сентября 2022

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев: «Единая Россия» заместила 91 мандат, что является рекордом за все время проведения выборов в Прикамье»

В минувшие выходные в нескольких муниципалитетах Прикамья прошли выборы в местные представительные органы. Своих депутатов выбирали более, чем в десяти территориях края. О том, как прошли выборы и каковы их результаты для партии власти, на специальном брифинге журналистам рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев: «Единая Россия» заместила 91 мандат, что является рекордом за все время проведения выборов в Прикамье»

Выборы в Пермском крае проходили с 9 по 11 сентября, замещалось 104 депутатских мандата. Четыре основных территории: Губаха, Пермский район, Кудымкар, Лысьва, а также был ряд мандатов по довыборам. Работало 230 УИКов, более двух тысяч членов комиссий, почти 600 наблюдателей. Никаких серьезных нарушений не было, выборы прошли спокойно. Главная особенность этих выборов была в том, что в одну территорию мы объединили Губаху и Гремячинск. 

 

По результатам выборов «Единая Россия» заместила 91 мандат, что является рекордом за все время проведения выборов в Прикамья. «Единая Россия» является единственой партией, которое проводит предварительное голосование, где люди независимо от партийной принадлежности могут предложить выдвинуться тому или иному кандидату.

 

 


Обсуждение
1585
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.