Верхний баннер
17:34 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:42, 26 декабря 2021

На трассе в Пермском крае в ДТП с участием четырех большегрузов пострадал мужчина

Крупное ДТП произошло 26 декабря около 11:00 на 91-м километре трассы Пермь — Екатеринбург. Недалеко от поселка Садоягодное Кунгурского района столкнулись три фуры. Еще одна скатилась в кювет, чтобы избежать аварии. Об этом сообщает Кунгурская служба спасения.

На трассе в Пермском крае в ДТП с участием четырех большегрузов пострадал мужчина

Фото: ВКонтакте / Кунгурская служба спасения

В результате ДТП пострадал 29-летний водитель грузовика, ставший причиной аварии. Его автомобиль развернуло поперек дороги. Мужчина серьезно пострадал: у него черепно-мозговая травма, травма грудной клетки и переломы ребер. Спасатели совместно с пожарными извлекли пострадавшего из кабины и передали бригаде скорой медицинской помощи. Он был доставлен в Кунгурскую ЦГБ.

Большегруз SCANIA спускался с горы, на скользкой дороге его занесло на встречную полосу, и фура врезалась в два других грузовика — SCANIA и Mersedes, поднимавшихся по трассе. Еще одна SCANIA, пытаясь уйти от столкновения, скатилась в кювет.

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД. Автодорога Пермь — Екатеринбург была перекрыта несколько часов в обоих направлениях.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 18 декабря около 6:00 утра на выезде из Ростова в Ярославской области спасатель из Перми Алексей Дударев вытащил 14 детей из перевернувшегося после ДТП автобуса. В микроавтобус с юными спортсменами врезался прицеп лесовоза с бревнами.


Обсуждение
2460
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.