Верхний баннер
16:33 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:37, 15 января 2022

Спортсменка из Пермского края взяла «бронзу» на Кубке мира

Биатлонистка из Чайковского Валерия Васнецова в составе женской сборной заняла третье место в эстафете на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Первый этап не задался с самого начала, но, несмотря на это, россиянки смогли исправить ситуацию. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Спортсменка из Пермского края взяла «бронзу» на Кубке мира

Фото: ВКонтакте / Валерия Васнецова

Помимо Васнецовой в составе сборной России по биатлону выступали Светлана Миронова, Ирина Резцова и Светлана Казакевич. Тем не менее победу одержала сборная Франции, «серебро» заслужили шведки.

Третье место на Кубке мира позволит Валерии Васнецовой увеличить шансы на попадание в национальную сборную для участия в зимних Олимпийских играх – 2022 в Пекине, которые пройдут в феврале этого года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что лыжница из Перми Мария Истомина примет участие в зимних Олимпийских играх в Пекине.


Обсуждение
2371
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.