Верхний баннер
01:24 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 28 апреля 2022

В Перми виновник гибели 16-летней девушки находился за рулем в нетрезвом состоянии

Ему грозит лишение свободы от 5 до 12 лет.

В Перми виновник гибели 16-летней девушки находился за рулем в нетрезвом состоянии

Фото: архив Sibnovosti.ru

Пермские правоохранители предъявили обвинение водителю, сбившему насмерть на пешеходном переходе несовершеннолетнюю девушку.

Напомним, 26 апреля вечером на перекрестке улиц Свиязева и Леонова, 46-летний мужчина за рулем автомобиля Hyundai Accent проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил пешеходов. Также успел протаранить ещё несколько автомобилей. В результате ДТП 16-летняя девушка, студентка медицинского колледжа, родом из посёлка Сылва, скончалась на месте происшествия при проведении реанимационных мероприятий. Еще два человека с различными травмами были доставлены в больницу.

В настоящее время обвиняемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении его меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает СКР по Пермскому краю.

Статья, по которой возбуждено уголовное дело после ДТП — предусматривает наказание в виде лишение свободы сроком до 12 лет.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об еще одной аварии: водитель сбил девятилетнюю девочку.


Обсуждение
819
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.