Верхний баннер
20:29 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:09, 20 мая 2022

Экс-депутат заксобрания Прикамья Александр Телепнев выплатил компенсацию потерпевшему бармену

Бывший депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев выплатил бармену денежные средства за моральный ущерб, которому ранее нанес повреждения. Об этом сообщает портал «РБК-Пермь».

От имени Телепнева перед барменов извинился его адвокат. Потерпевший уточняет, что не хочет привлекать к ответственности Телепнева.

Напомним, в ночь с 29 на 30 апреля Александр Телепнев, проводя время в баре «Наташа» устроил дебош, после того как услышал музыку DJ Smash. Затем стал кидаться в работников и посетителей различными предметами и мебелью. В результате этого пострадали бармен и клиент заведения. Сам Телепнев покинул бар до приезда сотрудников полиции.

В 2018 году Телепнев, являющийся на тот момент депутатом законодательного собрания, избил музыканта DJ Smash. В итоге музыканту был причинен вред здоровью средней тяжести. А Телепнев был приговорен к 2,5 годам колонии-поселения.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о завершении судебного процесса бывшего депутата Госдумы РФ от Пермского края Алексея Бурнашова.


Обсуждение
558
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.