Верхний баннер
12:42 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:02, 11 августа 2022

В Перми экс-депутат не смог оспорить меру пресечения за дебош в баре

По мнению следствия, он мог оказать давление на свидетелей и потерпевших.

В Перми экс-депутат не смог оспорить меру пресечения за дебош в баре

Фото: ИА «Местное время»

Пермский краевой суд отказал бывшему депутату Заксобрания Пермского края Александру Телепневу, обвиняемому в хулиганстве, в обжаловании меры пресечения в виде запрета определенных действий. Об этом сообщает Properm.ru.

Инцидент произошел ночь с 29 на 30 апреля в пермском баре «Наташа». Телепнев стал кидаться в работников и посетителей стульями и другими предметами. В результате чего пострадали бармен и посетитель заведения.
По мнению дебошира, следствие не доказало вероятность оказания давления на свидетелей и потерпевших по делу. Однако краевой суд не стал отменять решение нижестоящей инстанции.

На время предварительного следствия, а именно до 7 сентября, обвиняемому запрещено выходить из дома без разрешения следователя, кроме случаев посещения врача и магазинов. Также ему разрешены утренние и вечерние прогулки.

Напомним, что в 2018 году Александр Телепнев был приговорен к двум годам колонии-поселения за нанесение вреда средней тяжести здоровью музыканта с пермским корнями DJ Smash (Андрей Ширман).

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Александр Телепнев выплатил работнику пермского бара компенсацию за моральный ущерб за нанесенные повреждения.


Обсуждение
538
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.