Верхний баннер
14:59 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:31, 17 июня 2022

В Перми рыбаки обнаружили тело мужчины, лежащего в воде в странной позе

Теги: СКР, ЧП, Пермь

Рассказываем, что произошло.

В Перми рыбаки обнаружили тело мужчины, лежащего в воде в странной позе

Фото: Москва 24 / Анастасия Корнишкина

17 июня оказалось не для всех удачным. По крайне мере для одного местного жителя точно. Источник «Эха Перми» поведал об одной странной картине, которую ему пришлось наблюдать воочию.

Отработав смену на предприятии, наш герой отправился на рыбалку с друзьями. Спустившись к Каме по ул. Причальной, они сели на лодку и отправились с удочками покорять водные глади. На середине реки они увидели одиноко стоящую лодку с чем-то крупным внутри. Заинтригованные рыбаки решили сплавать на разведку. Когда друзья достигли места назначения, перед ними предстала следующая картина: на коленях в лодке стоял мужчина, который как будто бы что-то искал в воде, его голова лежала в мутных водах великой пермской реки Камы, а «пятая точка» возвышалась над лодкой словно парус. Он не подавал никаких признаков жизни. Друзья-рыбаки поняли, что мужчина мертв и сразу же вызвали спасателей.

В СУ СК РФ на транспорте корреспонденту «Эха Перми» прокомментировали это ЧП так:

17 июня на судовом ходу реки Кама, в границах Кировского района гор. Перми, обнаружена лодка с трупом мужчины без видимых телесных повреждений. Следователи Центрального межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 


Обсуждение
666
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.