Верхний баннер
22:28 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:14, 22 июля 2022

В Перми трудинспекция провела рейд по закрытым магазинам

«Сакральной жертвой» стал один из популярнейших гипермаркетов краевой столицы.

В Перми трудинспекция провела рейд по закрытым магазинам

Фото: РИА URA.RU / Размик Закарян

Государственная инспекция труда в Пермском крае для проверки информации о закрывающихся в ТРК «Семья» магазинов выехала на рейд. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По результатам выездных мероприятий руководителям ООО «СТРЕЛСОН РАША», АО «ПАНКЛУБ», ООО «ПАОЛО КОНТЕ», АО «С.Ф.ГРУПП», ООО «РЕСТОР», ООО «САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС РУС», ООО «СВОТЧ ГРУПП «РУС» были предупреждены об ответственности за нарушения трудовых прав работников. Также их уведомили о правилах оплаты труда сотрудникам во время вынужденного простоя, об изменении условий трудового договора и правилах увольнения.

Сотрудники организаций, чьи права были ущемлены, могут обратиться в инспекцию труда по номеру телефона «Горячей линии» тел.: +7 342 298 01 50 с 9.00 до 21.00, через интернет приемную «Онлайинспекция.РФ» круглосуточно. Личный прием граждан осуществляется по адресу г. Пермь, ул. Советская, д. 39.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице прошла еще одна проверка. На этот раз сотрудники полиции, представители районных администраций и спасательных служб отправились на обследование мест отдыха у воды.


Обсуждение
659
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.