Верхний баннер
23:50 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:52, 27 июля 2022

В Пермском крае произошла очередная трагедия на воде

ЧП разыгралось в Кизеле.

В Пермском крае произошла очередная трагедия на воде

Фото: ВКонтакте / Поисково - спасательная служба КМО

26 июля в Прикамье из пруда сотрудники краевой службы спасения извлекли тело мужчины. Трагедия произошла в Кизеле в микрорайоне Общий рудник.

Редакция «В курсе.ру» обратилась за комментариями в региональное МЧС:

26 июля в 18:10 в Центр управления кризисных ситуаций ГУ МЧС по Пермскому краю поступила информация о происшествии на пруду в Кизеле. На место выехали 8 человек личного состава и три единицы техники. В результате спасатели обнаружили погибшего. Тело передано сотрудникам полиции.

Спасатели предупреждают: помните, что залогом безопасности каждого человека является соблюдение правил поведения на воде и дисциплина пребывания около водоема. Не оставляйте детей без присмотра около водоемов.

Телефон вызова службы экстренного реагирования 01 — со стационарного телефона, 112 — с мобильного. Телефон ГУ МЧС РФ по Пермскому краю 8 (342) 258-40-02.

Напомним, что последний громкий инцидент с утопленником в Прикамье произошел 20 июля, когда спасатели достали труп рыбака из реки, который утонул в собственном машине

Ранее в эфире «Эха Перми» выступили первый замминистра территориальной безопасности Прикамья и главный государственный инспектор по маломерным судам Пермского края, которые отметили основные причины гибели людей на водных объектах региона.


Обсуждение
572
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.