Верхний баннер
12:21 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:20, 21 ноября 2022

Руководители 30 предприятий обучат бережному производству на интерактивной площадке в рамках ПИПФ 2022

В Прикамье руководителям предприятий помогут повысить эффективность производственных процессов через участие в игре. Управленцы опробуют свои знания в интерактивной игре на площадке «Фабрика процессов», имитирующей реальную сборку насосов автомобиля ГАЗ. В результате руководители улучшат свои компетенции по применению инструментов бережливого производства и увидят на практике, как это влияет на финансовые результаты предприятия. Обучение проводится Региональным центром инжиниринга совместно с пермским кампусом ВШЭ в рамках VII Пермского инженерно-промышленного форума (ПИПФ).

Руководители 30 предприятий обучат бережному производству на интерактивной площадке в рамках ПИПФ 2022

Фото: правительство Пермского края

По словам организаторов мероприятия, участвовать могут все заинтересованные в повышении производительности труда руководители компаний. Полученные знания помогут по-новому взглянуть на организацию производственного процесса, определить узкие места и найти наилучшие решения по оптимизации с использованием имеющихся ресурсов.

Участников обучения разделят на две группы по 15 человек, обучение каждой группы займет один день — с 9 до 17 часов 1 и 2 декабря. Место проведения: ул. Студенческая, 23, Высшая школа экономики, факультет профессиональной переподготовки.

Для участия в программе необходимо до 24 ноября заполнить заявку по этой ссылке. Количество мест ограничено, от одной компании можно направить до трех человек (на каждого потребуется отдельная заявка). Участвовать могут директора предприятий и их заместители.

Основная цель нацпроекта «Производительность труда» — создать условия для ежегодного прироста производительности труда в России на 5% к 2024 году. На территории Пермского края оператором нацпроекта является Региональный центр компетенций, созданный на базе Регионального центра инжиниринга. На сегодняшний день к нацпроекту присоединились 112 компаний Пермского края.

Пермский инженерно-промышленный форум 2022 проводится Правительством Пермского края и региональным Минпромторгом при поддержке Министерства промышленности и торговли и Министерства экономического развития Российской Федерации, крупнейших промышленных холдингов и государственных корпораций. Партнерами форума выступили ПАО «Акрон» - «Верхнекамская калийная компания», ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ООО «Сибур», Группа Компаний «Метафракс», ПАО «Уралкалий», ООО «Аккерман Цемент», ОАО «Пермский целлюлозно-бумажный комбинат», ООО «Красный Октябрь», АО «Соликамскбумпром», АО «Авиационные редуктора и трансмиссии – Пермские моторы» («Редуктор-ПМ»), ООО «ММК - Лысьвенский металлургический завод», ПАО «ПНППК», АО «ОДК» и ПАО «Мотовилихинские заводы».


Обсуждение
724
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.