Верхний баннер
04:29 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:10, 22 ноября 2022

В Перми арт-объект «Счастье не за горами» вернули на прежнее место

22 ноября рабочие начали устанавливать буквы знаменитого на весь мир арт-объекта «Счастье не за горами». Об этом сообщил глава Перми Алексей Демкин в своем telegram-канале.

В Перми арт-объект «Счастье не за горами» вернули на прежнее место

Фото: telegram-канал Алексея Демкина

По словам мэра, Городской центр охраны памятников обновил все буквы и совсем скоро можно будет пополнить коллекцию фотографий на фоне арт-объекта.

Фото: telegram-канал Алексея Демкина

Напомним, что «Счастье не за горами» демонтировали в 2021 году для реконструкции участка набережной от причала №4 до магазина «Речник». Вместо него появился другой арт-объект «Временной счастье» уличного художника Арсения Швабского, но простоял он недолго.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о появлении нового арт-объекта в Свердловском районе под названием «Лампочка Яблочкова». Также у военкомата в Кировском районе установили металлическую фигуру солдата и сразу же запретили ее фотографировать.


Обсуждение
607
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.