Верхний баннер
00:30 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:52, 16 декабря 2022

В Пермь вернут шестерых мобилизованных многодетных отцов

Призывная комиссия Пермского края приняла решение о демобилизации семи многодетных мобилизованных пермяков. Один из бойцов принял решение остаться на службе.

В Пермь вернут шестерых мобилизованных многодетных отцов

Фото: В курсе.ру

Как сообщает Ura.ru со ссылкой на замминистра территориальной безопасности Прикамья Альберта Марданова, заседание комиссии состоялось 6 декабря. В рамках его проведения было принято решение о демобилизации семи многодетных жителей края. Один из них написал рапорт и отказался от возвращения домой.

Напомним, на прошлой неделе представители Общероссийского народного фронта помогли вернуть домой мобилизованного отца троих детей из Прикамья.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 17 декабря два батальона мобилизованных из Пермского края отправятся в зону спецоперации.


Обсуждение
1238
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.