Верхний баннер
21:48 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:45, 21 марта 2023

В Перми реконструкцию манежа «Спартак» завершат в июне 2023 года

Строительные работы на площадке манежа «Спартак» в Дзержинском районе планируют завершить в июне этого года. Средства на реконструкцию направили из городского и краевого бюджетов.

В Перми реконструкцию манежа «Спартак» завершат в июне 2023 года

Манеж «Спартак» после реконструкции

Фото: администрация Перми

Городская администрация сообщает, что подрядчик приступил к монтажу беговых дорожек с виражами. Параллельно идет отделка помещений, благоустраивается прилегающая территория, в частности рабочие устанавливают освещение.

По проекту в манеже «Спартак» установят трансформируемые трибуны на 229 мест, 200-метровые беговые дорожки со скруглениями по радиусу, дорожки для спринтерского бега на 60 метров. будет обустроен сектор для толкания ядра, для прыжков в длину и в высоту, трибуны, судейская, комментаторская кабины, тренажерный зал с раздевалками, а также медико-диагностический центр. Кроме того, будет модернизирован зал для занятий бадминтоном, залы единоборств и тренажерный. 

В итоге реконструированный манеж сможет принимать до 700 человек в день.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в 2023 году введут в эксплуатацию бассейн на ул. Гашкова, 20, два спортзала в школах Свердловского района и три спортплощадки в Индустриальном и Дзержинском районах.


Обсуждение
667
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.