Верхний баннер
12:18 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:10, 02 августа 2023

Глава министерства экономического развития Пермского края Соснин стал кандидатом на пост мэра Перми

Министр экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуард Соснин подал пакет документов для участия в отборочном конкурсе по выборам мэра краевой столицы. Об этом сообщает «Новый компаньон» со ссылкой на осведомленные источники.

Глава министерства экономического развития Пермского края Соснин стал кандидатом на пост мэра Перми

Фото: Эхо Перми

По слухам, Эдуард Соснин является главным претендентом на кресло мэра.

Соснин возглавляет краевой минэк с 2020 года. До своего назначения занимал руководящие должности в компаниях по производству товаров для дома и сада и др. 

На пост главы администрации Перми претендуют еще семь человек, среди них: машинист упаковочной машины ЦБК Андрей Золотарёв, бывший замглавы Добрянского городского поселения Ильяс Гайнанов, безработный врач Оксана Комягина, юрист Мария Булычева, руководитель КПРФ в краевом заксе Анна Баранова, адвокат Мария Казанцева и руководитель Ленинского района Александр Русанов.    


Обсуждение
840
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.