Верхний баннер
11:35 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:05, 06 августа 2023

8 сентября продуктовая сеть «Жизньмарт» откроет свой первый магазин в Перми

Стала известна дата запуска первого магазина екатеринбургской сети «Жизньмарт» в Перми. Торговая точка откроется 8 сентября по адресу: ул. Луначарского, 34. Информация об этом указана в telegram-канале «Жизньмарт».

8 сентября продуктовая сеть «Жизньмарт» откроет свой первый магазин в Перми

Фото: telegram-канал / Жизньмарт. Франшиза

По словам основателя сети магазинов Ивана Зайченко, в планах запустить первые три магазина уже в сентябре этого года, а до конца 2023 года — еще 6-8 магазинов. Всего компания может открыть в Перми 25 магазинов. Утвержденные адреса первых четырех: ул. Островского, 74, Луначарского, 34, Революции, 50, и Ленина, 60.

Розничная сеть «Жизньмарт» работает в формате магазин «у дома» и доставляет продукты и готовую пищу на дом и в офис. Также в любой торговой точке сети можно отдохнуть и попить кофе. Первый магазин открылся в Екатеринбурге в 2019 году.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице откроют два магазина сегмента «жесткий дискаундер».


Обсуждение
1228
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.