Верхний баннер
16:21 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:10, 31 октября 2023

В Перми магазин Decathlon переименуют в Desport

Владелец российского бизнеса ретейлера Decathlon — ООО «АРМ» запустит новые магазины, которые будут называться Desport. Первые объекты должны открыться в декабре 2023 года.

В Перми магазин Decathlon переименуют в Desport

Фото: сайт Desport 

ООО «АРМ», которое в сентябре 2023 года приобрело весь бизнес компании Decathlon Russia, запускает новую сеть спортивных магазинов Desport. Магазины Desport откроют свои двери в декабре этого года, а ассортимент будет формироваться по мере поступления товаров, — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

На сайте Desport указано, что торговые точки сети откроются скоро. Всего сеть зайдет в 15 городов, среди них есть Пермь. Магазин расположится по адресу: шоссе Космонавтов, 393/1, на этом месте работал Decathlon до 26 июня 2023 года. В начале апреля того же года закрылся пункт выдачи товаров рядом с гипермаркетом «Семья».

Desport в переводе с французского означает «игра», «развлечение».

Напомним, что правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций одобрила сделку по продаже российского бизнеса Decathlon владельцу франшизы Mango, российской компании АРМ. В сделку вошли 35 магазинов и склад.

 

Обсуждение
807
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.