Верхний баннер
02:07 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:48, 09 августа 2023

В Перми появился второй дилер китайских автомобилей Kaiyi и BAIC

Компания «Вега-Моторс» стала официальным дилером двух китайских автобрендов — Kaiyi и BAIC на территории Пермского края. Шоурум работает в здании салона на шоссе Космонавтов, 198.

В Перми появился второй дилер китайских автомобилей Kaiyi и BAIC

Фото: «Вега-Моторс»

Как сообщает «Ъ-Прикамье», в настоящее время автосалон продает только три модели: седан Kaiyi E5, среднеразмерный седан BAIC U5 Plus и кроссовер BAIC X35. Однако на сайте компании можно приобрести только автомобили KIA.

Напомним, что  первым официальным дилером Kaiyi и BAIC в Прикамье стал холдинг «Автопрестиж».

Марка Kaiyi появилась в Китае как суббренд Chery Automobile. Модель Kaiyi E5 выпускается с 2021 года, в России собирается на «Автоторе» с января 2023 года.  

Маркой BAIC владеет крупный китайский холдинг BAIC Group. Кроме того, компания выпускает авто под брендами BAW, Foton, Changhe, а также Hyundai и Mercedes для китайского рынка. Примерные цены и комплектацию BAIC для пермских покупателей вы можете узнать в нашем прошлом материале по ссылке.

А теперь новость, которая коснется многих пермских автолюбителей: с 14 августа в Перми значительно расширят зону платных парковок.      


Обсуждение
716
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.