Верхний баннер
11:57 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:12, 20 ноября 2023

В рамках ПИПФ 15 руководителей предприятий обучат бережливому производству

Региональный центр инжиниринга поможет бесплатно обучить руководителей предприятий Пермского края инструментам бережливого производства и применения их на практике. Мероприятие «Фабрика процессов» пройдет 30 ноября с 13.00 до 19.00 в пермском кампусе Высшей школы экономики (ул. Студенческая, 23).

В рамках ПИПФ 15 руководителей предприятий обучат бережливому производству

Фото: правительство ПК

Как сообщает краевое правительство мероприятие станет частью программы Пермского инженерно-промышленного форума, который стартует 29 ноября и завершит работу 1 декабря.

Можно сказать, что это игровая площадка, в ходе которой моделируются процессы операционной деятельности производственного предприятия и наглядно показывается эффективность принципов бережливого производства, «Фабрика процессов» имитирует производство на базе процесса сборки топливного насоса. Участники в процессе обучения получают ценный опыт, который могут применить у себя в работе. Полученные знания и навыки по инструментам бережливого производства можно использовать для повышения эффективности как производственных, так и офисных процессов, — рассказала руководитель Регионального центра компетенций Елена Зверева.

Для участия в «Фабрике процессов» необходимо до 27 ноября зарегистрироваться по ссылке. От одной компании можно направить до трех человек (на каждого необходима отдельная заявка). Участвовать могут директора предприятий и их заместители.

Напомним, что главными темами на ПИПФ 2023 станут подготовка молодых специалистов для промышленных предприятий Прикамья и развития трудового потенциала сотрудников.   


Обсуждение
566
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.