Верхний баннер
17:02 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 14 декабря 2023

Глава правительства РФ Михаил Мишустин подарит 9-летней пермячке гитару

Это осуществится благодаря всероссийской благотворительной акции.

Глава правительства РФ Михаил Мишустин подарит 9-летней пермячке гитару

Скриншот видео / ТАСС

Председатель правительства России Михаил Мишустин принял участие в благотворительной акции «Елка желаний». Елка установлена в Доме Правительства, в Москве. Мишустин сорвал три шара-открытки, и ему выпало исполнить желания трех ребят: 9-летняя Ирина из Перми попросила гитару, 6-летний Макар и из Костромской области мечтает о железной дороге, а 8-летняя Снежана из Астрахани хочет побывать на кондитерской фабрике.

На видео ТАСС, Михаил Мишустин поздравил ребят с наступающим Новым годом и сказал, что скоро с ними встретится.  

Напомним, что всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится с 2018 года. По всей стране устанавливаются новогодние ели, украшенные шарами с детскими мечтами. На елку попадают желания детей, оказавшихся в трудной ситуации, сирот, детей с ограниченными возможностями, а также одаренных ребят. За пять лет удалось исполнить мечты около 107 тысяч детей.  


Обсуждение
835
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.