Верхний баннер
14:12 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:29, 24 марта 2024

В минтербез поступила информация о возможных угрозах в ТЦ Перми

24 марта в министерство территориальной безопасности Пермского края поступила информация угрозах безопасности посетителей и работников торговых центров Перми. В связи с этим минтербез довел информацию до оперативных служб и жителей краевой столицы.

В минтербез поступила информация о возможных угрозах в ТЦ Перми

Фото: Эхо Перми

Правоохранительными органами проводится проверка, предприняты необходимые меры для обеспечения безопасности населения. Призываем граждан соблюдать спокойствие и ориентироваться только на официальные источники информации, — сообщает краевой минтербез.

Вызвать экстренные службы можно по телефону 112.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что из-за траура в Прикамье отменены развлекательные и спортивные мероприятия, а в музеях прошла минута молчания.  


Обсуждение
666
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.