Верхний баннер
17:24 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:02, 01 апреля 2024

В Перми введен в эксплуатацию визит-центр ООПТ возле Балатовского парка

В нем будут проводить лекции и мастер-классы по экологическому просвещению.

В Перми введен в эксплуатацию визит-центр ООПТ возле Балатовского парка

Фото: правительство ПК

Визит-центр особо охраняемых природных территорий Пермского края в Индустриальном районе получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Краевое минимущества выдало соответствующий документ.

Визит-центр расположен в Балатовском парке со стороны ул. Подлесной. В 2-этажном здании будут проводить просветительские мероприятия жителей и гостей Пермского края в сфере охраны окружающей среды и осознанного использования природных ресурсов. В ближайшее время начнутся работы по обустройству помещений центра и экспозиции. После в центре стартуют образовательные и экскурсионные программы. Площадь объекта — 872,1 кв. м.

Замдиректора ГБУ «Дирекция ООПТ Пермского края» Татьяна Кузнецова отметила, что визит-центр станет самым крупным эколого-просветительским центром в Прикамье.


Обсуждение
714
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.