Верхний баннер
21:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:12, 05 октября 2015
Автор: Вячеслав Дегтярников

Программа "Биография": Фатима Гаджикурбанова, знаменитая на весь мир артистка цирка из династии дагестанских канатоходцев

Гость: Фатима Гаджикурбанова, артистка цирка.

Тема: Гостьей программы «Биография» стала знаменитая на весь мир артистка цирка из династии дагестанских канатоходцев. Она начала выступать в совсем еще юном возрасте. Вместе со своими сестрами она работала в номере, который поставил ее отец, народный артист России. В 1974 году появился известный на весь мир номер «Леки» - знаменитое двойное сальто и полтора пируэта. Этот трюк можно увидеть в фильме «Соло для слона с оркестром». Этого до сих пор не смог повторить ни один артист. Как цирк становится жизнью рассказала Фатима Гаджикурбанова.

Ведущий: Вячеслав Дегтярников.


Обсуждение
3159
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.