Верхний баннер
09:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:29, 11 февраля 2021

Евгений Демкин завел аккаунты в соцсетях

Генеральный директор АО «ПЗСП» Евгений Демкин зарегистрировал свои аккаунты в крупнейших социальных сетях: в «Вконтакте»  и Instagram.

«ПЗСП всегда было открытым, публичным и контактным, всегда активно сотрудничало с общественными организациями, социальными учреждениями, спортсменами, ветеранами и вообще с жителями Перми и Дзержинского района в частности. Теперь я тоже «на связи», — написал в своем первом посте Евгений Демкин и выразил готовность к дальнейшему общению.

Напомним, 19 ноября состоялось общее собрание акционеров АО «ПЗСП», решением которого генеральным директором компании избран Евгений Николаевич Демкин.

Евгений Демкин завел аккаунты в соцсетях


Обсуждение
2192
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.