Верхний баннер
03:40 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:28, 11 января 2022

Два пермских района станут лидерами по количеству строительства дорожных объектов в 2022 году

Пермский минтранс рассказал о планах по дорожному строительству в Перми на этот год. Лидерами по количеству объектов станут Кировский и Свердловский районы города. Об этом сообщается на странице ведомства в Instagram.

Два пермских района станут лидерами по количеству строительства дорожных объектов в 2022 году

Фото: минтранс ПК

В Свердловском районе будут отремонтированы улицы Тимирязева, Коминтерна, Куйбышева и Клары Цеткин. Общая длина обновленных участков составит 4,15 км. Также в поселке Новые Ляды приведут в нормативное состояние улицу Нагорную. Срок окончания работ по всем контрактам — октябрь 2022 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми в 2022 году будут сданы в эксплуатацию три крупных объекта: сквер в 66-м квартале эспланады, бульвар им. Советской Армии и сквер у гостиницы «Урал». Также в этом году начнется капитальный ремонт сквера по ул. Макаренко.


Обсуждение
1259
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.