Верхний баннер
15:47 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:19, 22 сентября 2016

Жилой дом ASTRA сдан в эксплуатацию

Жилой дом ASTRA сдан в эксплуатацию
Жилой дом ASTRA сдан в эксплуатацию
На прошлой неделе департамент градостроительства и архитектуры администрации г. Перми выдал разрешение на ввод в эксплуатацию объекта по адресу: ул. Тополевый переулок, 5.  Застройщик – АО «Кортрос-Пермь» завершил строительство многоэтажного жилого дома со встроенными помещениями общественного значения, как и планировал, в третьем квартале 2016 года.

Вскоре новые жители элитного дома в историческом центре города получат ключи от своих квартир, а собственники нежилых  помещений приступят к размещению своих офисов.

Новое здание оснащено интеллектуальной системой управления «Умный дом», которая обеспечит комфортные условия и безупречную работу всех инженерных систем.

Внутри жилой зоны на уровне второго этажа обустроен просторный двор с игровыми и прогулочными площадками.

Напомним, что «ASTRA» представляет собой комплекс, в который помимо жилого дома входят два исторических пассажа по ул. Советская (Пассаж №1) и Петропавловская (Пассаж №3). Работы по реставрации этих зданий постройки 1880 и 1912 года были завершены летом. Сейчас памятники архитектуры выглядят также как и сто лет назад. При этом они сохранили свое первоначальное назначение -  здесь будут расположены офисы, рестораны и магазины.

Таким образом, в центре Перми  появился многофункциональный комплекс с необычной современной архитектурой, который в сочетании с историческими зданиями, украшает город.


Обсуждение
3621
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.