Верхний баннер
15:51 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:49, 11 января 2023

Исполняющая обязанности ректора Пермского государственного медуниверситета Анна Благонравова об образовании: «У ПГМУ есть третья миссия — социальная»

«Здоровая среда» с Александрой Фадеевой. Гостем программы стала и. о. ректора Пермского медуниверситета Анна Благонравова. Узнали у нее о задачах, стоящих перед вузом, перспективных проектах, которые будут развиваться, секретах сохранения здоровья и необычных словах, которые можно услышать только в Перми.

Исполняющая обязанности ректора Пермского государственного медуниверситета Анна Благонравова об образовании: «У ПГМУ есть третья миссия — социальная»

Фото: ВКонтакте / Анна Благонравова 

Современному студенту-медику, кроме внутренней готовности, для того, чтобы пойти после вуза работать по специальности необходима стабильная зарплата, социальные гарантии, возможность развития личностного потенциала, комфортные условия труда, справедливая оценка его усилий и прочее. Если же студент не хочет жить и работать в Прикамье, то никакими большими деньгами его не удержишь. Ему нужна интересная работа и достойный заработок, эти факторы влияют на принятие конечного решения. Я уверена, что студенты медицинских вузов, это, в первую очередь, высоко мотивированные люди, которые идут в медицинский вуз осознанно

Ранее доктор медицинских наук, врач кардиолог Владимир Владимирский рассказал об особенностях вирусов этого сезона 2022/2023 года.


Обсуждение
2333
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.