Верхний баннер
12:32 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:49, 26 апреля 2023

Педагог-психолог СПА-салона «7 звезд» Олеся Шумакова и менеджер Татьяна Тугарева о массаже: «Перед посещением гостя, каждый мастер читает молитву, настраивается и входит в общее с гостем энергополе»

В программе «Здоровая среда». Почему даже самые мотивированные и дисциплинированные не достигают быстрых результатов? Чем ручной массаж отличается от аппаратного? Чем мастер из Тайланда отличается от любого другого? Почему невозможно научиться настоящему тайскому массажу? Какие отличия тайского и балийского? Об этом расскажут педагог-психолог, менеджер СПА-салона «7 звезд» Олеся Шумакова и врач, менеджер СПА-салона «7 звезд» Татьяна Тугарева.

Педагог-психолог СПА-салона «7 звезд» Олеся Шумакова и менеджер Татьяна Тугарева о массаже: «Перед посещением гостя, каждый мастер читает молитву, настраивается и входит в общее с гостем энергополе»

В СПА-салоне «7 звезд» работает 25 мастеров из Тайланда и острова Бали, через месяц их будет 29. Мы работаем с массажистами из юго-восточными Азии с 2009 года, т. е. салон «7 звезд» существует уже 14 лет. Балийский массаж делается от кончиков пальцев ног до макушки — он является лидером в мире техник антистрессового направления. Классический тайский массаж иногда называют «пассивной йогой», потому что процедура включает в себя работу с суставами. Также в ней много перекликающегося с духовными основами. Одним из главных отличий тайского массажа от балийского является то, что балийский делается на комфортной кушетке, а тайский — на высоком мате. Перед тем, как зайти к нашему гостю, каждый мастер читает молитву, настраивается и входит в общее с гостем энергополе.  


Обсуждение
2600
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.