Верхний баннер
20:37 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:04, 20 февраля 2016

Реконструировать здание Речного вокзала в Перми захотели две компании

Сегодня, 20 февраля, завершился прием заявок торги по приспособлению здания Речного вокзала, расположенного по ул. Монастырской, 2 для современного использования.

На аукцион поступило всего две заявки. Обе компании допущены к участию. Названия организаций пока не разглашаются, сообщает Business Class.

Напомним, аукцион на выполнение строительно-монтажных работ состоится 24 февраля. Минимальная стоимость контракта равна 241 млн 667,5 тыс. рублей.

Предполагается, что внешний вид здания не изменится, поскольку здание является памятником регионального значения. Внутри планируют разместить выставочный зал, офисные помещения, конференц-зал, интернет-кафе и др.


Обсуждение
1904
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.