Верхний баннер
09:04 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:29, 11 декабря 2020
Автор: Попов Роман

На Якутской изменился скоростной режим. Теперь там действуют официальные 60 километров в час

Об этом сегодня сообщил начальник Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис.

На всем протяжении ул.Якутская временно установлена максимальная скорость 60 км/ч до устранения колеи. После проведения ремонта будет возвращаться прежний скоростной режим. Фотофиксаторы на улице Якутской подключили к электропитанию, сообщил Максим Кис у себя в фэйсбуке

На Якутской изменился скоростной режим. Теперь там действуют официальные 60 километров в час

Напомним, речь идёт о компромиссном решение проблемы улицы Якутская. К общему мнению о необходимости такого шага пришли органы дорожного надзора, ГИБДД и Пермская дирекция дорожного движения.
Дело в том, что на Якутской почти по всей длине сформировалась колея. Состояние дороги не соответствует нормативам. Ремонт там планируется на 2021 год. До окончания работ, по согласованию с ГИБДД, там будет введен режим 60 км/ч, пояснял в эфире «Эха Перми» Максим Кис.

Фотовидеофиксаторы будут настроены на 80. Это компромиссная скорость, которая позволяет за разумное время доехать до Закамска, и достаточно безопасная в условиях движения в колее. 


Обсуждение
2338
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.